Описание товара
Закрытый пенал для дома с полками, шкаф для вещей RTE-13
Представляем вам закрытый пенал для вещей с полочками - идеальное решение для организации хранения ваших вещей. Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот пенал гарантирует долговечность и прочность на долгое время.
Стильный дизайн этого пенала идеально подходит для любого интерьера, а его удобная конструкция обеспечивает максимально эффективное использование пространства.
Кроме того, этот пенал оснащен закрывающимися дверцами, которые защищают ваши вещи от пыли и грязи. Все это делает его идеальным выбором для любого дома или офиса.
Мы гарантируем качество этого товара, а вы можете быть уверены, что этот пенал для вещей будет долгое время радовать вас своей надежностью, функциональностью и элегантным дизайном.
Доступные цвета
Белый, Аппалачи - Цена 4399 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 4799 грн.
Размеры пенала:
Ширина 483 мм
Глубина 590 мм
Высота 2107 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Аппалачи |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 483 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 949 ₴










