Описание товара
Прикроватная тумбочка, тумба в спальню, тумбочка с ящиком для дома RTE-11
Небольшая прикроватная тумба сделана в минималистическом дизайне, благодаря чему отлично подойдет для спальни с любым интерьером. Поэтому органично дополнит любой спальный интерьер соответствующей цветовой гаммы.
Тумбочка сделана из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Цвет отделки так же можно выбрать.
Благодаря качественному механизму, ящики открывается очень мягко и без лишних звуков.
Такая тумбочка прослужит вам далеко не одно десятилетие.
Так же в нашем магазине есть полки на стену, мебель для ванной, комоды, мебель для спальни, столы и стулья, шкафы и пеналы, мебельные комплекты и даже кухни.
На всю мебель мы даём гарантию 1 год.
Размеры тумбочки:
Ширина 484 мм
Глубина 400 мм
Высота 505 мм.
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 1999 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 2199 грн.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 48.4 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 2 249 ₴










