Описание товара
Стеллаж для дома, шкаф - стеллаж, книжный стеллаж, офисный стеллаж RTE-06
Стеллаж - шкаф для дома отлично подойдет для того чтобы наделить помещение большей практичностью и уютом. Но в большинстве случаев, изделия такого типа используют как полку для того чтобы хранить там книги или другие важные вещи.
Стеллаж сделан из ламинированного ДСП, толщина которого равна 16 мм. В магазине нашем магазине так же есть мебель для спальни, ванной комнаты, комоды и мебельные комплекты. Гарантия на всю мебель 1 год!
Стеллаж может быть установлен в комнате с любым дизайном, ведь для заказа доступны различные цвета!
Размеры:
Высота: 1634 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 400 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 5199 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 5699 грн.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Аппалачі |
- Цена: 5 849 ₴











