Описание товара
Полка для обуви напольная, тумба в прихожую для обуви RTE-04
Тумба для обуви - это функциональное и стильное решение для хранения обуви в вашем доме. Материал тумбы ЛДСП является прочным и легким материалом, который легко чистится и обладает хорошей влагостойкостью. Металлические ножки обеспечивают надежную поддержку и долговечность. Тумба имеет несколько уровней для размещения обуви. Ее современный дизайн позволяет легко вписаться в интерьер любой комнаты, придавая ей уют и порядок. Благодаря сочетанию ЛДСП и металла, тумба для обуви не только функциональна, но и эстетична, что делает ее отличным выбором для вашего дома.
Размеры:
Высота: 505 мм
Ширина: 550 мм
Глубина: 400 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 1999 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 2199 грн.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 249 ₴











