Описание товара
Шкаф для одежды со штангой, шкаф в спальню, шкаф для вещей RTE-12
Шкаф используется для хранения одежды и других нужных вещей. Он имеет штангу на которой вы можете развесить вашу одежду а так же полку для других вещей. Шкаф довольно компактный и подойдёт под любой интерьер, так как имеет универсальные цвета и дизайн. Шкаф изготовлен из качественных материалов и прослужит вам долгие годи.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Высота: 2107 мм
Ширина: 932 мм
Глубина: 590 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 5599 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра,Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 6199 грн.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2107 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 932 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 349 ₴










