Описание товара
Тумба под телевизор, комод для дома под ТВ с полками RTE-07
Для создания поистине уникального интерьера, важно уделять внимание не только его стилистическому оформлению, но и мебели, способной выгодно его дополнить. Только правильно подобранная мебель способна сделать любое помещение более комфортным и функциональным, гармонично дополняя пространство.
Современная тумба под телевизор станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. С его помощью интерьер станет более ярким и выразительным, а также обретет дополнительное место для хранения различных предметов, а главное будет куда установить телевизор для удобного проcмотра.
В основе создания тумбы лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только об эргономичности конструкции, о ее экологической его чистоте, а также длительном сроке эксплуатации. Такой комод полностью безопасен в использовании.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм и метала.
Размеры:
Высота: 505 мм
Ширина: 1400 мм
Глубина: 400 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 3799 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный Цена 4199 грн.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 505 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 505 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 299 ₴











