Описание товара
Пенал для дома с полками, шкаф для вещей, пенал в прихожую FR-01
Удобный и стильный пенал для дома с полками идеально подойдет для организации вашего пространства или хранения личных вещей. Пенал оборудован металлическими ручками, черной фурнитурой, петлями с дотягивателем, имеет несколько полок, как открытых так и закрытых, что позволяет удобно разместить книги, документы, вещи и другие предметы. Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, имеет черную кромку 1 мм, этот пенал гарантирует долговечность и прочность на долгое время. Его стильный дизайн и компактные размеры делают его идеальным дополнением к любому интерьеру дома.
Вы так же можете доукомплектовать пенал антресолью.
Доступные цвета
Белый, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Аппалачи, Кашемир, Кверкус - Цена 5213 грн
Цена дополнительной антресоли на эту модель в этих цветах - 1800 грн
Гранж Песочный, Зеленый Димчастый, Тефра, Бетон Темный, Бетон - Цена 5472 грн
Цена дополнительной антресоли на эту модель в этих цветах - 1891 грн.
Высота пенала с антресолью – 2500 мм.
Размеры пенала:
Ширина 518 мм
Глубина 570 мм
Высота 2100 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 518 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 449 ₴






