
Описание товара
Шкаф для одежды, шкаф с полочками на 3 двери, шкаф в прихожую FR-05
Этот шкаф для одежды представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения вашей одежды. Он оснащен полочками за тремя дверями с металлическими ручками и черной фурнитурой. Петли с дотягивателями обеспечивают плавное закрывание дверей. Крепление на рафиксах и минификсах обеспечивает надежную конструкцию. Черная кромка толщиной 1 мм придает шкафу элегантный вид. Изготовлен из ЛДСП, этот шкаф обладает прочной и долговечной конструкцией.
Вы так же можете доукомплектовать шкаф антресолью, установить ящики, обеспечивающие порядок для мелочей и аксессуаров;
Доступные цвета
Белый, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Аппалачи, Кашемир, Кверкус - Цена 11892 грн
Цена дополнительной антресоли на эту модель в этих цветах - 3874 грн.
Цена дополнительной шухляды на эту модель в этих цветах - 1238 грн
Гранж Песочный, Зеленый Димчастый, Тефра, Бетон Темный, Бетон - Цена 12413 грн.
Цена дополнительной антресоли на эту модель в этих цветах - 4068 грн
Цена дополнительной шухляды на эту модель в этих цветах - 1300 грн
Высота шкаф с антресолью - 2500 мм.
Размеры шкафа:
Ширина 1484 мм
Глубина 570 мм
Высота 2100 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет | Тефра |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1484 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 649 ₴







