Антресоль для шкафа, антресоль для шкафа в спальню FR-23
- В наличии
- Код: FR-23-WHITE
4 349 ₴
Описание товара
Антресоль для шкафа, антресоль для шкафа в спальню FR-23
Антресоль для шкафа из ЛДСП - предназначен для организации дополнительного пространства хранения в шкафу. Изготовленный из (ЛДСП), антресоль обладает высокой прочностью и долговечностью. Можно использовать для размещения книг, документов, посуды или других мелочей, что поможет вам эффективно использовать доступное пространство и держать все необходимое под рукой. Используются крепления на раффиксах и минификсах.
Доступные цвета
Белый, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Аппалачи, Кашемир, Кверкус - Цена 3874 грн
Гранж Песочный, Зеленый Димчастый, Тефра, Бетон Темный, Бетон - Цена 4068 грн
Антресоль подойдет к таким шкафам: FR-05, FR-06, FR-15, FR-16
Размеры антресоли:
Ширина 1485 мм
Глубина 570 мм
Высота 400 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1485 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 349 ₴


