Дополнительная шухляда для шкафа, шухляда для шкафа в спальню FR-25
- В наличии
- Код: FR-25-WHITE
1 349 ₴
Дополнительная шухляда для шкафа, шухляда для шкафа в спальню FR-25
Дополнительные выдвижные шухляди для шкафа - отличное решение для организации пространства и хранения различных вещей. Эти шухляди помогут вам эффективно использовать доступное пространство в шкафу, помогая держать все в порядке и легко доступным. Выполненные из прочного материала ЛДСП который легкий в уходе и прослужит вам долгие годы.
Доступные цвета
Белый, Дуб Сонома, Венге, Антрацит, Аппалачи, Кашемир, Кверкус - Цена 1238 грн
Гранж Песочный, Зеленый Димчастый, Тефра, Бетон Темный, Бетон - Цена 1300 грн
Шухляда подойдет к таким шкафам: FR-03, FR-04, FR-13, FR-14.
Размеры шухляды:
Ширина 960 мм
Глубина 500 мм
Высота 150 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 150 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 960 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 349 ₴


