Описание товара
Комплект в прихожую, полочка для обуви + ключница W-2B+N1+OF-1B
Комплект в прихожую, включающий полочку для обуви и ключницу, изготовлен из высококачественного ЛДСП. Этот функциональный и стильный аксессуар идеально подходит для организации пространства в прихожей комнате. Полочка для обуви позволяет удобно хранить и разместить обувь, освобождая пространство на полу, а ключница обеспечивает надежное и удобное хранение ключей и других мелких предметов. Изготовленный из ЛДСП, комплект обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для ежедневного использования. Кроме того, ЛДСП легко чистится и обслуживается, что упрощает уход за продуктом. Этот комплект в прихожую не только функционален, но и добавляет стиль и элегантность в интерьер вашего дома. Он идеально подходит для тех, кто ценит практичность и хочет поддерживать порядок в прихожей комнате.
Размеры ключницы:
Ширина: 328 мм
Высота: 200 мм
Глубина: 116 мм
Размеры полочки:
Ширина: 280 мм
Глубина: 302 мм
Высота 1137 мм
Цвета корпуса: Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Антрацит, Белий + Бетон, Белий + дуб сонома, Белий + венге, Белий + антрацит, Антрацит + дуб сонома, а также другие комбинации вышеуказанных цветов
Цвет нагеля: Дерево, Синий, Бежевый, Лавандовый, Розовый, Голубой.

Напишите нам в вайбер:
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0500752160)
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1137 мм |
| Глубина | 302 мм |
| Длина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 898 ₴










