-15%
Описание товара
Угловой стеллаж, открытый стеллаж для дома, этажерка из ДСП P-42
Угловой стеллаж - идеальное решение для оптимального использования углового пространства в вашем доме. Он идеально подойдет для размещения книг, декоративных предметов, посуды и других мелочей. Благодаря своей конструкции он займет минимум места и позволит вам эффективно использовать угловое пространство комнаты.
Стеллаж выполнен из высококачественного ДСП и имеет кромку черного цвета во всех цветах стеллажа, что придает ему стильный и современный внешний вид. Открытая конструкция позволяет легко доставать и убирать вещи, а также отличается легкостью сборки.
Этот угловой стеллаж станет не только функциональным элементом интерьера, но и стильным акцентом в вашем доме.
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
Кромка черного цвета для любого варианта ЛДСП.
Размеры стеллажа:
Ширина 290 мм;
Глубина 290 мм;
Высота 1650 мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Бетон, Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1650 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 290 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1650 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 699 ₴






