-17%
Описание товара
Подвесная полочка с зеркалом в ванную, зеркало в ванную с полочками FV-02
Подвесная полочка с зеркалом для ванной комнаты — идеальный аксессуар для организации пространства и придания элегантности вашей ванной. Изделие выполнено из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к влаге. Особенностью данной модели является наличие шести функциональных полочек, расположенных по обе стороны зеркала, что позволяет удобно размещать косметику и другие необходимые предметы. Зеркало большого размера создает иллюзию большего пространства, а также служит функциональной основой для комфортного утреннего или вечернего ритуала. Устанавливается легко и надежно, добавляя стиль и практичность в интерьер любой ванной комнаты.
Размеры:
Высота: 536 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 124 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Материал рамы | ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 536 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Настенное зеркало | Подвесное зеркало |
- Цена: 1 499 ₴





