
Зеркало с полочками в ванную, подвесной шкафчик с зеркалом в ванную FV-01 Дуб сонома
- В наличии
- Код: FV-01D
1 699 ₴
Описание товара
Зеркало с полочками в ванную, подвесной шкафчик с зеркалом в ванную FV-01
Зеркало с полочками для ванной комнаты выполнено из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к влаге. Это изящный подвесной шкафчик, который не только украшает интерьер ванной, но и значительно расширяет пространство для хранения необходимых мелочей. Зеркальное покрытие высокого качества позволяет добиться идеального внешнего вида, а наличие функциональных полочек предоставляет удобство для размещения шампуней, кремов и других косметических принадлежностей. Дизайн зеркала сбалансирован и универсален, идеально вписываясь в любые стили оформления современных интерьеров.
Размеры:
Высота: 740 мм
Ширина: 580 мм
Глубина: 150 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Цвет | Дуб сонома |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 580 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 699 ₴



