Столик журнальный, кофейный столик, придиванный стол RTE-14 Кашемір
- В наличии
- Код: RTE-14KASHEMIR
2 149 ₴
Описание товара
Столик журнальный, кофейный столик, придиванный стол RTE-14
Журнальный столик - это компактный и функциональный предмет мебели, идеально подходящий для размещения перед диваном или креслом в гостиной. Столик изготовлен из долговечных материалов, обладающих хорошей стойкостью к царапинам и влаге. Журнальные столики из ЛДСП доступны в различных цветовых решениях, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера. Благодаря удобной столешнице и полочке столик предоставляет удобное место для хранения журналов, книг или других мелочей. Журнальный столик из ЛДСП отличается отличным сочетанием качества, функциональности и доступной цены.
Сам столик выполнен из ламинированного ДСП, толщина которого 16 мм.
Размеры:
Высота: 450 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 500 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 1899 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 2099 грн.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 800 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемір |
- Цена: 2 149 ₴


